•[RPG]CoolGame[RUS/UA]•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


•[RPG]CoolGame[RUS/UA]•
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бан, Или Как Доказать Свою Невиновность?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Drago_Enemy
Admin
Drago_Enemy


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 30
Откуда : Украина , Крым , Керчь

Бан, Или Как Доказать Свою Невиновность? Empty
СообщениеТема: Бан, Или Как Доказать Свою Невиновность?   Бан, Или Как Доказать Свою Невиновность? EmptyПт Июн 03, 2011 6:24 pm

Думаю, многие сталкивались с тем, что получая бан/варн, сразу выходят с игры.
Во первых - Нужно сделать скриншот не в зависимости от того, злой ты, добрый?.
Во вторых - Скриншоты бана делать даже если администратор ошибся ID/Ником.
В третьих - Если вы были забанены за дело, не стоит даже писать в тему, Заявка на разбан.
4. Если вы считаете ваш бан большим (Бан на 1-30 день не считается большим) Вы можете попробовать обжаловать его в специальной теме.
Понятие по банам:
SpeedHack - Это умышленное увеличение максимальной скорости автомобиля и/или резкого возрастания.
Fly (FlyMode) - Функция чита, позволяющая летать и оставаться на весу при нажатии клавиши "rShift".
SpawnKill (SK) - Убийство игрока на месте его возрождении (Появлении) (База считается spaw'ом.)
GodMode (gm) - Чит, Бессмертие/неуязвимость. (Бывает баг, когда не грузятся текстуры/объекты сервера)
DM (DeathMatch) - Бессмысленное убийство/нанесение вреда игроков(-ам). (Месть не является причиной)
Sobeit (Sob) - Сборник всех читов в одной программе (Строго наказуемо) (бан от 21 дня).
TP (TelePort) - Телепортация/Резкое перемещение в положенную точку.
Feik - Ник, похожий на сущевствующий.
db (Drive-By) - Убийство с помощью автомата с места водитель/раздавить насмерть на машине/убить лопастью вертолета.
CJrun - Быстрый бег (Собейт)
Tun car (Sobeit) - Тюнинг автомомбиля вне автомастерских. 2 скриншота на момент бана.

Избежать банов сложно, ведь админы не предсказуемы.
Подробнее о том, как избежать баны:
SpeedHack, Fly (FlyMode), GodMode (gm), DM (DeathMatch), - Если это была вашей причиной бана, но вы не использовали это - следует сделать скриншот на момент бана, лучше 2. (Желательно видео) Скриншот делать в том месте, где вы находились в момент бана. (Доказать сложно).

SpawnKill (SK) - Доказать с помощью 2-х скриншотов на момент бана.
Sobeit (Sob) - сделать 2 скриншота на момент бана.
TP (TelePort) - Можно доказать, для начало 2 скриешота на момент бана, потом повторить баг или попросить повторить его администратора и записать на видео (Есть баг с пейнтболом, играя со звездами)
db (Drive-By) - 2 скриншота на момент бана с пролистыванием чата.
Feik - сделать 2 скриншота.
CJrun - В момент бана, записать на видео бег с пробелом + 2 скриншота.

Скриншоты нельзя обрезать и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://coolgame.privetbb.ru
Brayn_Fury




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-06-14

Бан, Или Как Доказать Свою Невиновность? Empty
СообщениеТема: Re: Бан, Или Как Доказать Свою Невиновность?   Бан, Или Как Доказать Свою Невиновность? EmptyВт Июн 14, 2011 6:40 am

Я знаю что меня забанили за фейк но почему так поздно я думал что если забанят за фейк то сразу...
Меня не банили я играл дней 6 играл,в банду вступил,купил дом,машину...
И вот сейчас меня забанили... confused
Скажите пожалуйста могут ли меня разбанить???... Question
А то играть охота... Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ros2001




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-06-11

Бан, Или Как Доказать Свою Невиновность? Empty
СообщениеТема: Re: Бан, Или Как Доказать Свою Невиновность?   Бан, Или Как Доказать Свою Невиновность? EmptyЧт Июн 16, 2011 2:12 pm

ктото зломал сервер и забанил всех ии причина ип его серва
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirill




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-13

Бан, Или Как Доказать Свою Невиновность? Empty
СообщениеТема: Re: Бан, Или Как Доказать Свою Невиновность?   Бан, Или Как Доказать Свою Невиновность? EmptyВт Дек 13, 2011 2:56 pm

Бан, Или Как Доказать Свою Невиновность? SJt5mmYq

Здравствуйте уважаемые Геймеры! мы рады приветствовать вас на нашем новом проекте!


Сервер открыт в понедельник 12.12.2011.На сервере "Я люблю Samp-Rp", дома и бизы. так же есть личные кары.
При входе на наш сервер вы получаете 3 ЛВЛ и 1.500.000
Первые трое получившие 5 лвл получают любой бизнес. Остальные бизнесы будут доступны с 8 лвл.
На
нашем сервере множество домов в том числе и на элитном районе WineWood.
У нас есть авторынок где вы можете приобрести Авто с номерами(личные) (большой Выбор!)

Наши админы самые добрые и отзывчивые! Заходите и вы не пожалеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бан, Или Как Доказать Свою Невиновность?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
•[RPG]CoolGame[RUS/UA]• :: Основной раздел :: FAQ-
Перейти: